Mеждународная выставка «Литмаш, Россия 2021»

В Москве в очередной раз состоялась международная выставка «Литмаш, Россия 2021», в которой, по доброй традиции, наше предприятие «Литмашприбор», с огромным удовольствием, приняло участие.

Судя по количеству людей, пандемия и связанные с ней ограничения на проведения подобных мероприятий, сыграли свою роль. Люди соскучились по выставкам такого масштаба.

На этот раз, было решено представить следующие единицы оборудования:

-Машина формовочная модульная МФМ 1200

-Формовочный комплекс ФК2

-Вибростол ВС300

А также ряд приборов для литейных лабораторий. Среди них: приборы для определения газопроницаемости, предела прочности, осыпаемости, влажности, а также твердомеры.

Не может не радовать факт заинтересованности нашей продукцией как постоянных клиентов, так и новых компаний, представители которых, с большим интересом обсуждали работу оборудования, задавали вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.

Конечно, нельзя не учитывать ограничения, связанные с COVID19. Отсутствие ряда конкурентных иностранных компаний выявили ряд проблем с закупкой, поставкой и обслуживанием иностранной техники, что еще раз доказывает необходимость еще более и более глобального развития, и поддержки именно отечественного производства. И мы, представители компании «Литмашприбор», готовы развиваться и представлять конкурентную отечественную продукцию европейского качества.

Также, стоит подчеркнуть практическую значимость выставок, участие в которых помогает налаживать новые экономические отношения компаний друг с другом.

Mеждународная выставка «Литмаш, Россия 2021»