Международная выставка «Металлургия. Литмаш 2022»

С 21 по 23 июня предприятие «Литмашприбор» приняло участие в международной выставке «Металлургия. Литмаш 2022». В этом году на нашем стенде было представлено оборудование для автоматизации формовочных линий – кантователь форм КФ 1400, а также ряд приборов для земельных лабораторий, включая новинку – аппарат для определения газотворности 44133.

Несмотря на внушительные размеры кантователя форм, было представлено именно это оборудование для демонстрации технических и инженерных возможностей нашей компании. Гости выставки с интересом и восхищением останавливались около нашего стенда, а благодаря профессионализму наших сотрудников, получали исчерпывающую информацию об оборудовании.

В рамках выставки «Металлургия. Литмаш», директор ООО «Литмашприбор» Юрий Николаевич Корнев, на XVI Международном съезде литейщиков, выступил с докладом на тему: «Экстремальное импортозамещение».

Также наше предприятие было удостоено награды за лучший стенд.

Руководство предприятия «Литмашприбор» благодарит организаторов и гостей выставки и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Международная выставка «Металлургия. Литмаш 2022»